Team

 

Wir sind telefonisch erreichbar unter: +41 44 533 17 95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rolf Limacher

Geschäftsführer

E-Mail: rolf.limacher@qombex.com

 

 

 

 

 

 

 

Josip Bajusic

Projektleiter / Verkaufsleiter

E-Mail: josip.bajusic@qombex.com

 

 

 

 

 

 

 

Arber Gerbeshi

Sales Manager

E-Mail: arber.gerbeshi@qombex.com

 

 

 

 

 

 

 

Ivan Stevanovic

Administration / Assistent der GL

E-Mail: ivan.stevanovic@qombex.com

 

 

 

 

 

Vasile Scarpet

Project Manager, Social Media Video Production

E-Mail: vasile.scarpet@qombex.com

 

 

 

 

 

 

Laura Wicherek

Projekt Assistentin

E-Mail: laura.wicherek@qombex.com

 

 

 

 

 

 

Cyril Lusetti

Projekt Assistent

E-Mail: cyril.lusetti@qombex.com

 

Termine